Fiche technique produit :
Filtre Blanc Souple Série FIBS Ø 36MM
Caractéristiques:
| Catégorie | À ventouses |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 36 mm |
| Diamètre intérieur | 30.5 mm |
| Epaisseur | 1.5 mm |
| Gamme | Filtre |
| Matière | Nylon |
| Série | FIBS |
| Type | Filtre souple |
Ep 1.5MM - Nylon
Produits associés:
-
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- A -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 14D-2 -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 14D-2-F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 14D-2-GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 18D-2 -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 18D-2-F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 18D-2-GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 18D-3-BD -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 38D-2 -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- 38D-2-GIC -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- F38D-4-F -
Ventouse 2.5 Soufflets Série 96C Ø 50MMRéférence produit : 96C 50-- M38D-4-F