Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 40MM
Características:
| Altura (em mm) | 58 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G3/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 40 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 51 N |
| Força vertical | 25,5 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 92 |
| Seta | 25 mm |
Variações:
Referência da variação: 92 40SL 38D-2
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 40SLT 38D-2
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 40NI 38D-2
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: