Ficha técnica do produto:
Filtro branco da série FIB Ø 30 mm
Características:
| Categoria | Com ventosas |
|---|---|
| Diâmetro | 30 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 31,8 mm |
| Faixa | Filtrado |
| Grossura | 1,5 mm |
| Matéria | Polietileno |
| Série | FIB |
| Tipo | Filtro suave |
| Tipo 2 | Filtro branco |