Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Série de foles 92 Ø 30 mm
Características:
| Altura (em mm) | 40 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 29 N |
| Força vertical | 14,5 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 92 |
| Seta | 17 mm |
Variações:
Referência da variação: 92 30NI F18
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: