Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 34MM
Características:
| Altura (em mm) | 31 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 34 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 38 N |
| Força vertical | 19 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 31SL F18
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 31NI F18
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 91 31MNT F18
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 91 31PU F18
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 91 31NR F18
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 91 31SLT F18
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 31SLT F18
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 31TPU F18
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Referência da variação: 91 31SLDB F18
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone detectável
Produtos relacionados: