Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 10,2 mm
Características:
| Altura (em mm) | 17 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 10,2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 3 N |
| Força vertical | 1,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 4,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 11NI A
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 91 11SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 11SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: