Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 9,2 mm
Características:
| Altura (em mm) | 12 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 2 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 9,2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 3 N |
| Força vertical | 1,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 3,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 08NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 91 08SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 08SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 08MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 91 08PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: PODERIA
Produtos relacionados: