Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 90 Ø 22 mm
Características:
| Altura (em mm) | 17,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 22 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 16 N |
| Força vertical | 8 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 90 |
| Seta | 1 mm |
Variações:
Referência da variação: 90 20SLT M18D
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: