Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 90 Ø 150 mm
Características:
| Altura (em mm) | 34 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/2" |
| diâmetro do lábio de contato | 155 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 820 N |
| Força vertical | 410 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 90 |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: 90 150NI F12
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: