Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8B Ø 40MM
Características:
| Altura (em mm) | 66 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 40 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 51 N |
| Força vertical | 26 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8B |
| Seta | 17 mm |
Variações:
Referência da variação: 8B 40NI M14
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: