Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 45 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 28 N |
| Força vertical | 14 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 17 mm |
Variações:
Referência da variação: 88A 30CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 88A 30SLB A
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 88A 30SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 88A 30SLBRIQUE A
- Cor: Vermelho tijolo
- certificado CE para contato com alimentos
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 88A 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: