Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 44,3 mm
Características:
| Altura (em mm) | 32 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 25 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 44,3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 12 mm |
Variações:
Referência da variação: 80S 45SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone