Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 22 mm
Características:
| Altura (em mm) | 4,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 12 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14,5 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 1,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 76A 22NI A SH40
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 76A 22SLB A SH40
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone