Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 27 mm
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 27 mm |
| Diâmetro superior | 7 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 27 N |
| Força vertical | 13,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 0,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 74 27NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila