Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 33 mm
Características:
| Altura (em mm) | 22 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 32 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 36,5 N |
| Força vertical | 18 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 3,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 72 33CN A
- Cor: Marrom
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 72 33NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 72 33SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: