Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 65 mm
Características:
| Altura (em mm) | 49 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 65 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 150 N |
| Força vertical | 75 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: 71 65NI M14
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 71 65SLT M14
- Cor: Translúcido
- Matéria: Silicone