Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 28 mm
Características:
| Altura (em mm) | 15 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 28 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 24 N |
| Força vertical | 12 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: 70C 28NI A
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila