Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 68 mm
Características:
| Altura (em mm) | 14 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 7,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 68 mm |
| Diâmetro superior | 8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 165 N |
| Força vertical | 82,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: 70 68NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: