Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4R 72x28,8 mm
Características:
| Altura (em mm) | 29 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 72 mm |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G3/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 82 N |
| Força vertical | 41 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 28,8 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4R |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: 4R 75NI F38
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila