Ficha técnica do produto:
Ventosa Plana Série 7 Ø 17MM, altura 20mm, força vertical 5N, força horizontal 10N, diâmetro externo 17mm, deflexão 3.5mm.
Ventosa plana Série 7 Ø 17 mm
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 16,5 mm |
| diâmetro externo | 17 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 10N |
| Força vertical | 5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 3,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 76 17SLT A SH40
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 76 17VI A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil