Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 20MM
Características:
| Categoria | Com fole |
|---|---|
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 15 N |
| Força vertical | 7,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 11 mm |
Variações:
Referência da variação: 88A 20SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: