Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7SP Ø 17 mm
Características:
| Altura (em mm) | 11 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 17 mm |
| diâmetro externo | 17 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 10 N |
| Força vertical | 5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7SP |
| Seta | 2 mm |
Variações:
Referência da variação: 7SP 15TPU A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico