Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 21 mm
Características:
| Altura (em mm) | 13 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20,7 mm |
| diâmetro externo | 21 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 15 N |
| Força vertical | 7,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 2,4 mm |
Variações:
Referência da variação: 79 20PARA A
- Cor: Laranja
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Borracha natural