Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4RP 63x23mm
Características:
| Altura (em mm) | 25 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 63 mm |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 60N |
| Força vertical | 30N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 23 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4RP |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: 4RP 62NI M14
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila