Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga 1.5 fole série 4R 81,5x41,7 mm
Características:
| Altura (em mm) | 37 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 81,5 mm |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G3/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 94N |
| Força vertical | 47N |
| Forma | Fole oblongo 1.5 |
| Largura | 42 mm |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 4R |
| Seta | 9mm |
Variações:
Referência da variação: 4R 82NI F38
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila