Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4OF 115x43mm M14
Características:
| Altura (em mm) | 33 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 115 mm |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 168N |
| Força vertical | 84N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 43 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 DE |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: 4OF 110NI M14
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila