Ficha técnica do produto:
Conjunto de mola da série ER M38 - Z 30MM - Antirrotação - Conexão de vácuo em cotovelo
Características:
| Acessório de ventosa | Macho G3/8" |
|---|---|
| Categoria | Antirrotação |
| Comprimento | 136 mm |
| Conexão de energia | Fêmea G1/8" |
| Corrida | 30 mm |
| Faixa | Conjunto de molas |
| Força | 8,50 N |
| Matéria | aço brunido e aço eletrogalvanizado |
| Série | Pronto-socorro |