Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8R Ø 42MM
Características:
| Altura (em mm) | 39 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 42 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 57,5 N |
| Força vertical | 29 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8R |
| Seta | 10 mm |
Variações:
Referência da variação: 8R 42NI M14
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila