Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7R Ø 52 mm
Características:
| Altura (em mm) | 38 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G3/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 52 mm |
| Diâmetro superior | Macho G3/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 90 N |
| Força vertical | 45 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7R |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: 7R 52NI M38
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila