Ficha técnica do produto:
Cortina de ar circular Série RAC-2 - Diâmetro interno de 76 mm
Características:
| Categoria | cortinas de ar |
|---|---|
| Conexão de energia | G1/4" |
| diâmetro externo | 137 mm |
| diâmetro interno | 76 mm |
| Faixa | Sopro |
| Fio | M4 |
| Largura | 22 mm |
| Série | RAC-2 |
| Tipo | Circular |
Variações:
Referência da variação: RAC-2 76
- Matéria: Alumínio
Referência da variação: RAC-2 76 ACI
- Matéria: Aço inoxidável 316L