Ficha técnica do produto:
Parafuso G1/8" - diâmetro da cabeça 19 mm - comprimento 23 mm
Características:
| Altura (em mm) | 23 |
|---|---|
| Categoria | Inserções |
| Diâmetro da cabeça | 19 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | G1/8" |
| Matéria | Alumínio |
| Passagem | 4,5 mm |
| Tipo | Parafuso |