Ficha técnica do produto:
Parafuso G1/4" - diâmetro da cabeça 18mm - comprimento 33mm
Características:
| Altura (em mm) | 33 |
|---|---|
| Categoria | Inserções |
| Diâmetro da cabeça | 18 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | G1/4" |
| Força vertical | 0,73 N |
| Matéria | Latão niquelado |
| Passagem | 4,5 mm |
| Tipo | Parafuso |