Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 29 mm
Características:
| Altura (em mm) | 11 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 4,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 29 mm |
| Diâmetro superior | 5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 28 N |
| Força vertical | 14 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 2,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 71 29CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 71 29VI A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil
Produtos relacionados: