Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 15,3 mm
Características:
| Altura (em mm) | 8.4 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 3 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 15,3 mm |
| Diâmetro superior | 3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 7 N |
| Força vertical | 3,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 3,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 70A 15SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone