Ficha técnica do produto:
Conector macho G3/8" para macho G1/4" - M38M14
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| Conexão de energia | G3/8" |
| diâmetro interno | 4 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | G1/4" |
| Matéria | Alumínio |
| Passagem | G3/8" |
| Tipo | Removível |
| Tipo 2 | Macho |