Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 fole série 92-2 Ø48,3 mm
Características:
| Altura (em mm) | 52 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 10,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 48,3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 72 N |
| Força vertical | 36 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 92-2 |
| Seta | 25 mm |
Variações:
Referência da variação: 92 50-2NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila