Ficha técnica do produto:
Ventosa 8.5 fole série 8 Ø 39,6 mm
Características:
| Altura (em mm) | 66 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 39,6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 56 N |
| Força vertical | 28 N |
| Forma | 8,5 foles |
| Número de foles | 8.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 24 mm |
Variações:
Referência da variação: 81B 40SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Macho G1/4" - Fêmea G1/8"Referência do produto: M14T27L13 -
Parafuso 1/8G - diâmetro da cabeça 25mm - comprimento 11mmReferência do produto: M18T25L11 -
Adaptador - Macho G3/8" - Fêmea G1/8"Referência do produto: M38T27L13 -
Inserção detectável para as séries 7 e 8Referência do produto: INS 25X9X8 DET