Ficha técnica do produto:
Ventosa plana, série 7FP, Ø 59,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 26.2 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 20,3 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 59,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 124 N |
| Força vertical | 62 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 11 mm |
Variações:
Referência da variação: 7FP 60SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: