Ficha técnica do produto:
Cortina de ar de fluxo único RA-2 Série ACI - L 280MM
Características:
| Altura (em mm) | 27 |
|---|---|
| Categoria | cortinas de ar |
| Comprimento | 280 mm |
| Conexão de energia | Fêmea G1/4" |
| Faixa | Sopro |
| Largura | 38 mm |
| Matéria | Aço inoxidável 316L |
| Sopro | 28.305 Nl/min a 5 |
| Tipo | Fluxo único |