Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8TR Ø 18,1 mm
Características:
| Altura (em mm) | 22 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 18,1 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 12 N |
| Força vertical | 6 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8TR |
| Seta | 9 mm |
Variações:
Referência da variação: 8TR 18NRB A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados: