Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 81SB Ø 20MM
Características:
| Altura (em mm) | 19 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 81SB |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: 81SB 20SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 81SB 20SLT A SH60
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 81SB 20NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Adaptador - 1/4G Fêmea - M6 FêmeaReferência do produto: ADA G1/4F M6F -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: ADA G1/4M M6F -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: ADA G1/8F M6F -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: ADA G1/8M M6F -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 12 mm - comprimento de 13 mmReferência do produto: M6T12L13