Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 9 Ø 21,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 18 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 21,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 9 |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: 9 20SL M18D-4-F
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 9 20SLT M18D-4-F
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 9 20NI M18D-4-F
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: