Ficha técnica do produto:
Ventosa 3.5 Fole Série 8 Ø 45MM
Características:
| Altura (em mm) | 38 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 30 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 45 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 62 N |
| Força vertical | 31 N |
| Forma | 3.5 Foles |
| Número de foles | 3.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 20 mm |
Variações:
Referência da variação: 8K 45SLBLEU A SH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8K 45SLDG A
- Cor: Alimentos não certificados CE
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 8K 45SLDB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável