Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 21,7 mm
Características:
| Altura (em mm) | 13 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 4,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 21,7 mm |
| Diâmetro superior | 8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 15,5 N |
| Força vertical | 7,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 1 mm |
Variações:
Referência da variação: 72 23SLB A
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: