Ficha técnica do produto:
Ventosa plana, série 99, Ø 40,5 mm, com encaixe fêmea G1/4" e filtro.
Características:
| Altura (em mm) | 28 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 40,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 54 N |
| Força vertical | 27 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 99 |
| Seta | 6,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 99A 40PU F14D-4-F
- Cor: Vermelho
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 99B 40PU F14D-4-F
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados: