Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 50MM
Características:
| Altura (em mm) | 45 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 50 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 78,5 N |
| Força vertical | 39,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 96C |
| Seta | 20 mm |
Variações:
Referência da variação: 96C 50PU 18D-2-F
- Cor: Verde/Amarelo
- Dureza da costa: SH60 / SH30
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados: