Ficha técnica do produto:
Filtro flexível branco da série FIBS, Ø 29 mm
Características:
| Categoria | Com ventosas |
|---|---|
| diâmetro externo | 29 mm |
| diâmetro interno | 24 mm |
| Faixa | Filtrado |
| Grossura | 1,5 mm |
| Matéria | Nylon |
| Série | FIBS |
| Tipo | Filtro suave |
Produtos relacionados:
-
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- A -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 14D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 14D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 18D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 18D-2-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 18D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 18D-3-BD -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 38D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 38D-2-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- 38D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- F14D-4-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 40MMReferência do produto: 96C 40-- M14D-4-F