Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 soufflets série VCS 1 Ø 13.2 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de lèvre de contact | 13 mm |
| Diamètre haut | 4 mm |
| Flèche | 6 mm |
| Force horizontale | 6N |
| Force verticale | 3N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 13 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | VCS 1 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 1 13A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 13.3 mm - ØF 4 mm - Vinyle Bleu SH50
Produits associés: