Fiche technique produit :
Ventouse 1.5 soufflets série VCS 1 Ø 30.5 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 7 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 30.5 mm |
| Diamètre haut | 6.8 mm |
| Flèche | 9 mm |
| Force horizontale | 33 N |
| Force verticale | 16.5 N |
| Forme | 1.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 21 |
| Nombre de soufflets | 1.5 Soufflets |
| Série | VCS 1 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 1 30A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 21 mm - ØF 6.8 mm - Vinyle Bleu SH50
Produits associés:
-
Adaptateur - Femelle G1/4" - Femelle M6Référence produit : F14F6 -
Adaptateur - Femelle 1/8G - Femelle M6Référence produit : F18F6 -
Adaptateur - Mâle 1/4G - Femelle M6Référence produit : M14F6 -
Adaptateur - Mâle 1/8G - Femelle M6Référence produit : M18F6 -
Vis M6 - ØTête 12MM - L 15MMRéférence produit : M6T12L15