Fiche technique produit :
Ventouse 2.5 soufflets série VCS 2 Ø 22.5 mm
Caractéristiques:
| Catégorie | À soufflets |
|---|---|
| Diamètre de fût intérieur | 11 mm |
| Diamètre de lèvre de contact | 22.5 mm |
| Diamètre haut | 11 mm |
| Flèche | 6 mm |
| Force horizontale | 18 N |
| Force verticale | 9 N |
| Forme | 2.5 Soufflets |
| Gamme | Ventouse |
| Hauteur ( en mm ) | 25.5 |
| Nombre de soufflets | 2.5 Soufflets |
| Série | VCS 2 |
Déclinaisons:
Référence déclinaison : VCS 2 22A
- Couleur: Bleu
- Dureté Shore: SH50
- Matière: Vinyle
H 25.5 mm - ØF 11 mm - Vinyle Bleu SH50
Produits associés: